Организация

ООО НПФ ВНИИГИС-ЗТК

4,2
Октябрьский (Республика Башкортостан)
Организация

ООО НПФ ВНИИГИС-ЗТК

ООО НПФ «ВНИИГИС-ЗТК» образовано в 2002 году на базе отдела забойных телеметрических систем ОАО НПП «ВНИИГИС». Большой опыт и высокий научно-технический потенциал сотрудников отдела позволили создать наукоемкое предприятие с высоко развитой лабораторной, научно-конструкторской, программно-методической базами.

В настоящее время ООО НПФ «ВНИИГИС-ЗТК» является одним из ведущих научно-производственных предприятий в России, занимающимся разработкой и внедрением уникальных технологий – забойных телеметрических систем с беспроводным электромагнитным и комбинированным каналами связи для управления траекторией бурения наклонно-направленных и горизонтальных нефтяных и газовых скважин.

Предприятие предоставляет следующие виды услуг:

· составление проектной траектории ствола скважины;

· контроль за параметрами траектории ствола скважины в процессе бурения;

· запись в процессе бурения гамма-каротажа (ГК), индукционного каротажа (ИК) и каротажа сопротивлений (КС);

· предоставление в режиме реального времени геофизических, технологических параметров и данных инклинометрии по технологии WITS.

Предприятие также осуществляет поставки комплексов телеметрии и геонавигации, осуществляет их сервисное обслуживание, ремонт, калибровку, обучение персонала заказчиков.

Услуги предоставляются высококвалифицированным инженерным персоналом, имеющим огромный опыт разработки геофизической аппаратуры для исследования скважин, его практического применения в области предоставления геофизических услуг для нефтегазовой отрасли и геологоразведки. Предприятие располагает собственным парком транспортных средств для доставки оборудования и обслуживающего персонала. С участием ООО НПФ «ВНИИГИС-ЗТК» было обеспечено проведение в проектное местоположение более 1000 скважин на месторождениях с различными геологическими условиями.

ООО НПФ «ВНИИГИС-ЗТК» успешно сотрудничает с крупными российскими компаниями-подрядчиками (ООО «БК «Евразия», ОАО «РИТЭК», ООО «ТНГ-Групп», ООО «УК «Татбурнефть», ООО «Башнефть-Бурение», ООО «ПИТЦ «Геофизика», ООО «АРГОС» – ЧУРС, ЗАО «Петросах») и осуществляет сопровождение бурения на объектах нефтедобывающих предприятий ОАО «Лукойл», ОАО «Татнефть» и др. География выполненных договорных работ охватывает территории Западной Сибири, Урала, Поволжья, Дальнего Востока, стран СНГ, а также Китай (КНР).

Залог успеха развития предприятия заключается в постоянном освоении инновационных технологий и внедрении новейших опытно-конструкторских разработок. ООО НПФ «ВНИИГИС-ЗТК» имеет лицензии на все осуществляемые виды деятельности и сертификат Системы Менеджмента ISO 9001-2008.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Инженер по бурению
Сентябрь 2023
Понимающий руководство, дружный коллектив. В плане зарплаты если смотреть, то достойная зарплата, не уступает другим конторам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 90 000
Октябрьский (Республика Башкортостан)