Организация

ГБУЗ РБ ГБ №1 г Октябрьский

Нет отзывов
Октябрьский (Республика Башкортостан)
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГБУЗ РБ ГБ №1 г Октябрьский

Городская больница №1  сегодня - крупное многопрофильное учреждение, включившее в свой состав с 2012 года практически все ЛПУ города. На базе городской больницы №1 организован  Центр одного из девяти медицинских округов Республики, создана и функционирует многопрофильная система оказания медицинской помощи, охватывающая все основные направления организации первичной медико-санитарной и специализированной медицинской помощи населению города и вошедших в округ территорий. 

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ  ВРАЧЕЙ и СТУДЕНТОВ!

  1. Врачам-специалистам, работающим в ГБ № 1 г. Октябрьский (Постановления Администрации городского округа город Октябрьский № 2136 от 27.05.2019г.) предоставляются следующие меры поддержки: а) предоставление жилого помещения по договору найма специализированного служебного жилого помещения на период работы в учреждении в соответствии с Жилищным законодательством;б) денежная компенсация за наем жилого помещения в размере 8000(восемь тысяч) рублей, при отсутствии свободного жилого помещения
  2. Обучающимся в медицинских образовательных учреждениях высшего профессионального образования (Постановления Администрации городского округа город Октябрьский № 2136 от 27.05.2019г.) предоставляются следующие меры поддержки лицам: а)Обучающимся по программе специалитета:   -компенсация расходов в размере 50% стоимости обучения на 5 и 6 курсах (при платном обучении); - ежемесячная денежная выплата в размере 5000 (пять тысяч) рублей, обучающимся на 5 и 6 курсах (при обучении на бюджетной основе) б) Обучающимся по программе ординатуры:  - компенсация расходов в размере 100% за полный курс обучения  по программе ординатуры (при платном обучении);  -     ежемесячная денежная выплата в размере 5000 (пять тысяч) рублей (при обучении на бюджетной основе)                                                                                                                                                  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании