Организация

Мебельная Фабрика Некрасовых

5,0
Белгород
Награды
Организация

Мебельная Фабрика Некрасовых

Мебельная фабрика занимается изготовлением мягкой мебели с 1999г. В производстве используются качественные, экологически чистые материалы. Товар сертифицирован. Разнообразие расцветок и фактур обивочных материалов позволит выбрать диваны, кресла и другую мягкую мебель, идеально подходящую к вашему интерьеру. Мы постоянно обновляем линейку производимых моделей мебели, отслеживая потребность покупателей и направления моды. Месторасположение - село Никольское Белгородская область.

Мебельная фабрика Некрасовых создана в 1999 году как маленькое семейное производство на площади около 30 кв.м. Главным принципом при создании изделий было качество, что сразу нашло отклик и вызвало растущий спрос. Данный принцип является главным и по сей день.

Главная гордость Мебельной фабрики Некрасовых — это опытная команда профессионалов! Мы ценим наших сотрудников и стараемся создавать для них наилучшие условия труда, чтобы они могли профессионально расти и развиваться. Наша команда считает своим главным достижением опыт и знания, которые мы накопили за многие годы работы.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Бухгалтер
Февраль 2024
Стабильное, активно развивающееся предприятие. Комфортное место работы, классный коллектив — все помогают друг другу. Нравится, что руководство прислушивается к работникам. Работается тут хорошо, думаю, что не ошиблась в выборе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании