Организация

Скай Гласс

Нет отзывов
Краснодар
Организация

Скай Гласс

ООО «Компания Скай Гласс» - производственная компания, зарекомендовавшая себя на рынке как надежный и добросовестный партнер. В компании работают квалифицированные работники, прошедшие специализированное обучение, соответствующее их роду деятельности.

Уже более 150 компаний работают с нами с первой заявки по настоящее время. Среди них лидеры рынка такие как «Индустрия окон», «Фабрика дышащих окон». ООО  «Компания Скай Гласс» включает в себя: офис продаж, 2 цеха в которых идёт производство стеклопакетов всех видов, а также компания осуществляет обработку и изготовление изделий из триплекса для всех видов архитектурных и интерьерных конструкций. У Компании появилось нового направления -закаливание стекла.

Мы предоставляем доставку в любую точку ЮФО, гарантия на стеклопакеты 5 лет. Поможем в создание нестандартных решений любой сложности. Стеклопакеты ООО «Компания Скай Гласс» проходят процедуру проверки и приёмки под роспись,  тщательный контроль отгрузки и разгрузки партии полностью исключают брак. Для каждого нашего клиента созданы уникальные условия договора, предусмотрена программа лояльности за длительные партнёрские отношения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании